Маркет измерительных приборов SIMVOLT на Международном форуме «Комплексное обеспечение лабораторий»

DSC_0360.jpg.pagespeed.ce.IIsEoSxh6UПроизошло важное событие в мире лабораторного оборудования. В течение четырех сентябрьских дней (с 27 по 30 сентября 2011 года) в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходил Международный форум «Комплексное обеспечение лабораторий». Из года в год это действо привлекает множество экспонентов со всего мира — Россия, США, Япония, Германия, Чехия, Испания, Англия, Франция, Швейцария, Польша, Китай и, безусловно, Украина.

В этом году на выставке представили свой продукт около 280 участников — общелабораторное оборудование, лабораторная мебель и посуда, инструменты и расходные материалы, IT-решения для лабораторий, средства индивидуальной защиты, различные комплексные решения, необходимые для оснащения лабораторий любого профиля, а также специализированные печатные средства массовой информации данной отрасли. Подобные мероприятия способствуют созданию, развитию, оснащению и модернизации государственных и частных лабораторий Украины.

Важным сегментом среди представленной на форуме продукции стали измерительные приборы. Участие в выставке приняли ведущие украинские организации с их распространения, в частности, Маркет измерительных приборов SIMVOLT. Широкий спектр высококачественной продукции удовлетворяет потребности самого требовательного украинского потребителя.

Среди производителей измерительных приборов, продукцию которых представляет и распространяет маркет SIMVOLT, авторитетные мировые бренды. В частности, итальянская компания DELTA OHM, которая более 25 лет работает в сфере производства средств измерительной техники, разрабатывает и производит приборы по собственному дизайну. Отдельного внимания заслуживает компания GOnDO — проверенный временем производитель и экспортер профессиональных измерительных приборов Тайваня, который на рынке с 1983 года. Маркет измерительных приборов SIMVOLT сотрудничает также с шведской компанией EXOTEK-INTRUMENTS, что является одним из лидеров производства влагомеров для древесины, стройматериалов, зерна и бумаги.

Маркет SIMVOLT предлагает около 40 категорий измерительных приборов, а также проектирует, производит, монтирует, налаживает и обслуживает автоматические системы контроля освещения, температуры, давления, звука, скорости воздуха и качества водной среды.

Среди самых популярных измерительных приборов на сегодня — влагомеры, ph-метры, пирометры, толщиномеры, тахометры, токовые клещи, мультиметры, контроллеры.

Специалисты компании SIMVOLT осуществляют серьезный мониторинг имеющейся на современном рынке измерительной техники и сотрудничают исключительно с ведущими производителями. Таким образом, в ассортименте SIMVOLT — только качественный продукт в широким ценовым диапазоном. Всегда есть возможность подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.

Услугами Маркета измерительных приборов SIMVOLT пользуются покупатели из всех уголков Украины — отлаженная система поставок обеспечивает быстрое и качественное обслуживание клиентов.

Юлия Сом

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии