Научно-сервисная фирма «ОТАВА» начала сотрудничество с компанией «SFI»

Научно-сервисная фирма «ОТАВА» начала сотрудничество с украинской фирмой SFI в области разработки продуктов для сферы шоу-бизнеса.

Компания «SFI» является ведущим украинским производителем и дистрибьютором расходных материалов для сценических эффектов и проведения развлекательных мероприятий.

Научно-сервисная фирма «ОТАВА» проводит научно-исследовательские работы по разработке новых товаров и услуг на основе лучших зарубежных аналогов, а также специализируется на проведении сложных научных анализов, предусматривающие сочетание разноплановых биологических и химических аналитических методов.

В рамках сотрудничества «ОТАВА» будет проводить на заказ SFI научно-исследовательские работы по разработке новой линейки жидкостей и концентратов для сценических эффектов и развлекательных мероприятий. Целью сотрудничества является изготовление вполне безопасных отечественных продуктов для сферы шоу-бизнеса, способных конкурировать с импортными аналогами по эффективности и выигрывать в такой конкуренции.

По словам владельца SFI, опытные образцы первых разработанных продуктов были очень высоко оценены клиентами его компании при демонстрации, а заказ на первую партию были получены задолго до ее изготовления.

Компания «SFI»
м. Киев, ул. Куреневская, 18
Тел.: +380 (67) 504-34-69

ООО «Научно-сервисная фирма«ОТАВА»
а/я 88, Киев-187, 03187
Тел./Факс: 0 (800) 33 72 12
E-mail: lab@otava.ua
http://otava.ua

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии