Открыта новая диагностическая лаборатория в Ужгороде

Недавно в Украине была модернизирована Закарпатская областная санитарно-эпидемиологическая станция (СЭС) с целью повышения биобезопасности в стране.

Модернизация осуществлена в рамках программы Нанна-Лугара (программа совместного сокращения угрозы). Отныне Закарпатская СЭС будет работать как диагностическая лаборатория в регионе.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии