10.03.2011
Недавно в Украине была модернизирована Закарпатская областная санитарно-эпидемиологическая станция (СЭС) с целью повышения биобезопасности в стране.
Модернизация осуществлена в рамках программы Нанна-Лугара (программа совместного сокращения угрозы). Отныне Закарпатская СЭС будет работать как диагностическая лаборатория в регионе.
